693 решите уравнение (4/9*х-4/9) : 2/3+1/20 = 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:23
    0
    (4/9*х-4/9) : 2/3+1/20 = 4/5

    2/3x:2/3+1/20=4/5

    x=4/5-1/20

    x=3/4

    X=0.75