Цена изделия была 2400 рублей. Эту цену снизили на 1/10 ее величины. Через некоторое время новую цену подняли на 1/10! Сколько теперь стоить изделия! Ответ должен быть 2376

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:36
    0
    2400:1/10=24o

    2400-240=2160

    2160:1/10=216

    2160+216=2376