7/24-7/60+7/36

Найти значение числового выражения.

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:14
    0
    7/24-7/60+7/36 = 133/360

    1. 7'5/24 - 7'2/60 = 35-14/120 = 21/120

    2. 21'3/120 + 7'10/36 = 63 + 70/120 = 133/360