1/4 часть 3, 9, 12, 20, 19, 24

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:36
    0
    1. 0,75

    2. 2,25

    3. 3

    4. 5

    5. 4,75

    6. 6
  2. 25 марта, 20:39
    0
    1/4 от 3 = 0.75

    1/4 от 9 = 2 1/4 = 2.25

    1/4 от 12 = 3

    1/4 от 20 = 5

    1/4 от 19 = 4 3/4 = 4.75

    1/4 от 24 = 6