106-6 * (36:9) : 8-8=

Где 1 2 3 4 5 действие

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:20
    0
    1.36:9=4

    2.6*4=24

    3.24:8=3

    4.106-3=103

    5.103-8=95
  2. 27 февраля, 22:00
    0
    1 - 36:9 так как в скобках

    2 - 6*

    3 - : 8

    4 - 106-

    5 - - 8