Упростить выражение (x+5) ^2-x (x-10)

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:31
    0
    = х² + 10 х + 25 - х² + 10 х =

    = 20 х + 25 =

    = 5 (4 х + 5)

    Последняя строка необязательна