Найти значения выражения (65+1440:32) * (419-383)

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 16:51
    +1
    (65+1440:32) * (419-383)

    1) 1440/32=45

    2) 65+45=110

    3) 419-383=36

    4) 110*36=3960
  2. 16 ноября, 17:12
    +1
    1) 1440:32=45

    2) 65+45=110

    3) 419-383=36

    4) 110*36=3960