Решить уравнение 28 + (45+x) = 100

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:20
    0
    Х=100-28-45

    х=27 ответ 27
  2. 26 июня, 15:12
    0
    28 + (45+х) = 100

    73+х=100

    х=27