Какие действие утэтлго примера 180070 - (57951+120619+1310) : 5•4

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 01:16
    0
    1) 57951+120619=178570

    2) 178570+1310=179880

    3) 179880:5=35976

    4) 35976x4=143904

    5) 180070-143904=36166
  2. 31 марта, 02:19
    0
    1) 57951+120619=178570

    2) 178570+1310=179880

    3) 179880:5=35976

    4) 35976*4=143904

    5) 180070-143904=36166