Выполни решение дийствами 180070 - (57941+120619+1310) : 5*4

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:28
    +1
    1) 57941 + 120619 + 1310 = 179870

    2) 179870 / 5 = 35974

    3) 35974 * 4 = 143896

    4) 180070 - 143896 = 36174