запишгите все дроби со знаменателем 24 которые расположены между числами 1/3 и 1/2 это про дроби

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:29
    0
    1/3=8/24

    1/2=12/24

    9/24, 10/24=5/12, 11/24

    ...

    ...

    ...
  2. 27 мая, 00:07
    0
    1/3=8/24

    1/2=12/24

    дроби со знаменателем 24 которые расположены между числами 1/3 и 1/2 : 9/24; 10/24; 11/24