Как в столбик можно вычесть 5 часов-6 часов55 минут

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:14
    0
    -6 ч55 мин

    5 ч

    правильно
  2. 7 марта, 19:48
    0
    5 часов - 6 часов 55 минут

    1) 5 часов = 5*60=300 минут

    2) 6 часов 55 минут = 360+55=415

    300-415 = - 115 минут

    -115 минут = 1 час 55 минут