На каждой из 6 молодых слив выросло по 4 сливы а на одной сливе постарше целых 99 слив. На Сколько меньше слив выросло на шести сливах чем на одной

+2
Ответы (3)
  1. 10 июня, 08:24
    0
    1) 6 * 4 = 24 слив - выросло на 6 молодых,

    2) 99 - 24 = 75 слив - на столько больше выросло на одной сливе постарше
  2. 10 июня, 08:54
    0
    На каждой одной новой выросло на 93 слив меньше
  3. 10 июня, 10:35
    0
    1) 6 • 4 = 24 слив - на 6 сливах

    2) 99 - 24 = 75 слив

    Ответ: на 75 слив