Х^2-2 х+10=р

Корени по крайне мери хоть один

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:26
    0
    Х² - 2 х + 10 = 0,

    Д = (-2) ² - 4*1*10 = 4 - 40 = - 36 < 0,

    поэтому корней нет