Мери учила вопросы к экзамену. Она выучила 24 вопроса, ей осталось выучить 0.8 всех вопросов. Ск всего вопросов должна выучить Мери к экзамену?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 15:58
    0
    1) 24:2=12

    2) 12*10=120
  2. 12 июня, 18:38
    0
    24 вопроса - это 1-0,8=0,2 от всех вопросов. всего надо выучить 24/0,2=120 вопросов