Решите: 1:3 (a-b) - 2 (a+b) 2:4 (x+y) + 5 (2x-y) 3:2,4 (c-3d) - 1,3 (2c-d)

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:28
    0
    1:3 (a-b) - 2 (a+b) = - (5/3) a - (7/3) b

    2:4 (x+y) + 5 (2x-y) = (21/2) x - (9/2) y

    3:2,4 (с-3d) - 1,3 (2c-d) = 4,6c-20,3d