Упрасти выражение (а + 546) - 328

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:06
    0
    Раскрываем скобки: а + 546 - 328; 546-328=214 прибавляем а, получается 214+а
  2. 17 августа, 17:33
    0
    (а+546) - 328=а+546-328=а+218