Решите уравнение (х - 2,5) * 4 целых 1/5 = 6,3

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:59
    0
    (х-2,5) * 4,2=6,3

    4,2 х-10,5=6,3

    4,2 х=10,5+6,3

    4,2 х=16,8

    х=4