Решение (4,8/21+z) - 7,13/21=2,12/21

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:33
    0
    4,8/21+z=2.12/12+7.13/21

    z=9.25/21-4.8/21

    z=4.45/21=445 / (100*21) = 5*89 / (20*5*21) = 89/420