Найдите отношение которое показывает Во сколько раз число 6 целых 2/3 больше числа 5. 3 1/3.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:12
    0
    6 2/3 = 20/3

    3 1/3 = 10/3
  2. 24 июня, 20:51
    0
    (6 2/3) : (3 1/3) = (20/3) : (10/3) = (20 * 3) : (10 * 3) = 20:10 = 2:1