Семья из 3 человек планирует путешествие. Билет на самолет на одного человека стоит 14000 р, а билет на поезд-6926 р. Какую сумму денег сможет сэкономить семья, если отправится в путешествие на поезде?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:27
    0
    1) 14000*3=42000 (руб) - стоят билеты самолётом.

    2) 6926*3=20778 (руб) - стоят билеты поездом.

    3) 42000-20778=21222 (руб)

    Ответ: если семья поедет поездом она сэкономит 21222 руб