Помогите решить по действиям: (2802+11178:54) * (30*20+120*4)

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:57
    0
    1) 11178:54=207

    2) 30*20=600

    3) 120*4=480

    4) 2802+207=3009

    5) 600+480=1080

    6) 3009*1080=3249720