Найдите число если 13% его равны 39

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:44
    0
    13%=39

    100%=x

    x = (100*39) : 13

    x=3900:13

    x=300
  2. 9 апреля, 21:40
    0
    39*100/13=3900/13=300

    проверь.

    300=100%

    0,03=1%

    39=13%