Длинна отрезка 8 см. Длинна этого отрезка на 48 см меньше, чем длинна ломанной ... Во сколько раз отрезок короче ломаной?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:52
    0
    48+8=56 - длина ломанной

    56:8=7

    Ответ: отрезок короче ломанной в 7 раз.
  2. 17 мая, 00:29
    0
    48+8=56

    56/8=7

    в 7 больше