Решить уравнение 67 плюс икс минус 14 равно 78

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:41
    0
    67+х-14=78

    67+х=78+14

    67+х=92

    х=92-67

    х=25
  2. 17 августа, 22:48
    +1
    67+x-14=78

    x=78+14-67

    x=25