2/9 + 1 целых 8/15

7 целых 1/12+6

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:38
    0
    Я считаю что надо так,

    2/9+1 8/15 = 2/9+8/15 = 34/45

    7 1/12+6 = 7/12+6 = 79/12