Найдите объем прямугольного паралепипеда, если его три измерения равны 6 1/4 дм, 2 2/5 дм, 1 4/5 дм

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:55
    0
    V=6 1/4*2 2/5*1 4/5=25/4*12/5*9/5=27 дм³