Помогите решить задание))

Найдите отрицательное решение уравнения 4 - |-х|=3

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:16
    0
    4 - (-х) = 3. х=-3-4=-7
  2. 21 сентября, 13:45
    0
    4 - (-х) = 3

    4+х=3

    х=3-4

    х=-1

    Ответ: х=-1