50:12 = ... (ост. 2) 69: ... = 13 (ост. 4) 48:5 = ... (ост. 3) 76:9 = ... (ост. 4) 47: ... = 6 (ост. 5) 77: ... = 15 (ост. 2)

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:17
    0
    1) 50:12=4 (ост. 2)

    2) 69:5=13 (ост. 4)

    3) 48:5=9 (ост. 3)

    4) 76:9=8 (ост. 4)

    5) 47:7=6 (ост. 5)

    6) 77:5=15 (ост. 2)