Какое число надо записать в равенстве х+18-25=29+42? правильный ответ 88

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:38
    0
    X=29+42+25-18

    x=78

    78+18-25=29+42

    71=71
  2. 28 июня, 08:48
    0
    78 будет на месте икса