5/12 + (1/12+1/4) помогите (❍ᴥ❍ʋ)

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:10
    0
    Ответ: 0,75

    Калькулятор в помощь
  2. 3 июля, 09:03
    0
    5/12 + (1/12 + 1/4) = 5/12 + (1/12 + 3/12) = 5/12 + 4/12 = 9/12 = 3/4