Разность двух чисел равнв 120, а сумма 200. какие это цифры?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:15
    0
    120:2=60

    200-60=140

    это 60 и 140
  2. 1 сентября, 01:10
    0
    А+в=200

    а-в=120

    2 а=320

    а=160

    в=40

    Ответ 160 и 40