A*3-4, при a=3,7 найти значение выражения.

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:41
    0
    3,7*3-4=11,1-4=7,1 ...
  2. 4 февраля, 17:35
    0
    11.1-4=7.1

    Это очень просто 3.7 умножить на 3 а потом отнять 4