Вычислите

а) 16/57 : 8

б) 3/20 : 5

в) 21/26 : 7

г) 3/5 : 10

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:22
    0
    A) 16/57:8=16/57*1/8=2/57; б) 3/20:5=3/20*1/5=6/20; в) 21/26:7=21/26*1/7=3/26; г) 3/5:10=3/5*1/10=3/50;