Реши задачу Вычисли объем бассейна если известно что его длина 40 м ширина 8 м глубина 3 м

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:45
    0
    V=a*b*c. Это формула вычисления объёма. V=40 м*8 м*3 м = 960 м^3.

    Ответ: 960 м^3
  2. 20 октября, 01:39
    0
    V = a * b * c

    V - Объем, a - длина, b - ширина, c - высота

    Чтобы найти объем нужно умножить длина на ширину и на высоту

    40 * 8 * 3 = 960 (м в кубе)

    Ответ: 960 м в кубе