Используя равенство 12*6=72 и 24*4=94 найти значение выражения. 1) 72:6+39=? 2) 96:4-8=? Помогите с ответом

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:34
    0
    1. 12*6=72 = > 72:6=12, 12+39=51.

    2. 24*4 = 94 = > 94:4=24, 24-8=16.

    Вроде так, но я не уверен. Перепроверь, прежде чем писать.