Найдите сумму: 19 км 553 м + 27 км 962 м.

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:02
    0
    1 км = 1000 м

    19553 + 27962=47515 м или 47 км 515 м
  2. 27 июля, 10:24
    0
    1. 553+962=1 км 515 м

    2. 19 + 27=46 км

    3. 46 км + 1 км 515 м = 47 км 515 м