Найдите сумму чисел 2 5/12 и 3 11/16 ответы 1,533 б 1.353 в 1.553

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:36
    0
    2 5/12 + 3 11/16 = 2 20/48 + 3 33/48 = 5 53/48 = 6.1041

    Ответы точно такие?