Решите уравнения:

-0,55 - (-х) = 1,28

-2 1/6+1/6 х=-1 1/3

|х-2,8|=1,2

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:45
    0
    -0,55 - (-х) = 1,28 - 0,55+х=1,28 х=1,28+0,55 х=1,83 - 2 1/6+1/6 х=-1 1/3 1/6 х=-1 1/3+2 1/6 1/6 х=-1 2/6+2 1/6 1/6 х=-8/6+13/6 1/6 х=5/6 х=5/6:1/6 х=5