Найдите значения выражения (9²-5³) : (²+5²+45)

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:54
    0
    Если условие такое (9^3 - 5^3) / (9^2+5^2+45) = (9^3-5^3) * (9-5) / ((9^2+5^2+45)) = 9-5