При каких значения b график функции y = 3x+b проходит через точку A

a) A (1; 4)

b) A (-1; -5)

c) A (2; 12)

d) A (-3; 0)

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:02
    0
    А) 4=3+b

    b=1

    б) - 5=-3+b

    b=-2

    в) 12=6+b

    b=6

    г) 0=-9+b

    b=9