Реши уравнение: х+24=44 12+а=30 с+6=18 у+50=90

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:13
    0
    Х+24=44

    х=44-24

    х=20

    12+а=30

    а=30-12

    а=18

    с+6=18

    с=18-6

    с=12

    у+50=90

    у=90-50

    у=40