1) 34+4=38 35+4=39 36+4=40 37+4=41 38+4=42 39+4=43.

2) какие суммы можно добавить к данным? запиши и найди их значения.

3) запиши другие суммы, значения которых равны наибольшему получившемся числу.

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:55
    0
    40+4=44 41+4=45 42+4=46 и т. д