Среднее арефметическое чисел 0,39; 9,42; 3,41

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:33
    0
    1) 0,39+9,42+3,41=13,22

    2) 13,22:3=4,40
  2. 29 августа, 10:29
    0
    Вот странно, чем вы в школе занимаетесь? Элементарно открой свой школьный учебник и ты формулу увидишь ...

    С. А. = (∑всех чисел) / (количество числе) = (0,39+9,42+3,41) / 3 = 13,22/3 = 4,4