6x-19=-x-10

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:26
    0
    6x-19=-x-10

    6 х+х=19-10

    7 х=9

    х=9/7=1 2/7
  2. 9 мая, 12:17
    0
    6 х+х=19-10

    7 х=9

    х=9/7

    х=1,2