Найдите значение выражений: (0,28+1 целая 1/3) : 11/30

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:44
    +1
    7/25+1 1/3=21/75+1 25/75=1 46/75

    1 46/75:11/30=121/75*30/11=44/25=1,76