2 умножить на 2 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:46
    0
    2*2=4

    что есть в таблице умножения.
  2. 12 декабря, 16:46
    0
    2·2=4

    2·2=4

    2·3=6

    2·4=8

    2·5=10

    2·6=12

    2·7=14

    2·8=16

    2·9=18

    2·10=20