X (t) = - 1/3t^3+6t-10=2

Как решить такое уравнение?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:20
    0
    -1/3t^3+6t-10=2

    -1/3t^3+6t-12=0

    -1/3 (t^3-18t+36) = 0

    t^3-18t+36=0

    дальше за форм. Герона разложить нужно