1) 4,2%.

2) 24,5%.

3) 66%.

Переведите в обыкновенную дробь.

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:36
    0
    1) 4.2%=0,042=42/1000

    2) 24.5%=0.245=245/1000

    3) 66%=0.66=66/100
  2. 1 августа, 16:26
    0
    1) 21/5

    2) 49/2

    3) 132/2