Уравнение - 0,8+х=-0,7

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:12
    0
    Х=-0,7+0,8

    х=0,1

    вот и все)
  2. 21 апреля, 12:35
    0
    -0,8+х=-0,7

    х = - 0,7 - (-0,8)

    х = - 0,7 + 0,8

    х = 0,8 - 0,7

    х = 0,1